Питеркинское сельское поселение Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах транспортные полицейские провели профессионально-ориентационное мероприятие для учеников кадетской школы

11:44 16 февраля 2023 г.

В рамках профессионально-ориентационной работы сотрудники Чувашского ЛО МВД России на транспорте посетили МБОУ «Кадетская школа имени генерал-майора милиции В.А. Архипова» города Чебоксары Чувашской Республики, где пообщались с учениками одиннадцатых классов.

Старший специалист направления профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте майор полиции Александр Тарасов рассказал ребятам о порядке поступления в высшие учебные заведения системы МВД России, специальностях и направлениях подготовки, а также о социальных гарантиях.

«Обучение в образовательных организациях системы МВД России даёт юношам и девушкам возможность получить современное, качественное и востребованное образование в престижных высших учебных заведениях страны», - отметил Александр Тарасов.

В заключение встречи инспектор направления по связям со СМИ Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте лейтенант внутренней службы Савелий Иванов в целях повышения правовой грамотности детей продемонстрировал обучающимся видеоролики по профилактике терроризма и экстремизма среди молодежи, а также рассказал о цифровом этикете.

 С уважением, инспектор направления по связям со СМИ

Чувашского ЛО МВД России на транспорте лейтенант внутренней службы Савелий Иванов.

конт. тел.: 8 (8352) 70-05-93
89524265327, 89677920050

Питеркинское сельское поселение Красночетайского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429052, Чувашская Республика, Красночетайский район, д. Питеркино
Телефон: 8(83551) 2-19-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика