Комсомольский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В районном Доме культуры состоялся тематический вечер, посвященный 34-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана

10:56 16 февраля 2023 г.

В районном Доме культуры состоялся тематический вечер, посвященный 34-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.

В мероприятии  приняли участие заместитель главы администрации Комсомольского округа по социальным вопросам - начальник отдела образования Юрий Митюков,​ начальник Комсомольского территориального отдела Мария Илларионова, председатель районной организации​ воинов-афганцев Виктор Гаврилов,​ иерей Олег,солдаты и офицеры, исполнявшие свой воинский долг, а также их родные и близкие и представители​ местных общественных организаций "Морское братство", "Пограничное братство", ГСВГ.

Пожелали они всем добра, мирного неба, здоровья и благополучия. Небольшой праздничный концерт состоял из произведений на военную тематику. Сами воины-интернационалисты с удовольствием исполняли песни. Каждый житель хранит в своем сердце светлую память о своих земляках, о героизме и армейских традициях наших воинов.

Комсомольский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, с. Комсомольское, ул. Канашская, д. 22
Телефон: 8(83539) 5-22-74, 5-22-75
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика