Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Открой для себя мир книг Нины Михайловны Павловой» литературный час в Первочурашевской сельской библиотеке

11:56 15 февраля 2023 г.

В рамках Года педагога и наставника и Года счастливого детства в Чувашии Первочурашевская сельская библиотека присоединилась к VII Межрегиональной акции «Читаем книги Нины Павловой», инициатором которой является Межпоселенческая центральная библиотека Красносулинского района Ростовской области.  

В рамках акции в библиотеке провели литературный час «Открой для себя мир книг Нины Михайловны Павловой». Присутствующие  узнали о том, что Нина Михайловна Павлова – писательница, автор сказок и рассказов для детей, учёный-растениевод, доктор биологических наук. Дети, благодаря электронной презентации, познакомились с её замечательными книгами, которые приучают  нас внимательно присматриваться к окружающему миру, любить и беречь природу, бережно относиться ко всему живому.

В завершение провели громкие чтение замечательной сказки Нины Павловой «Крылатка – неудачница». Книга посвящена приключениям маленького крылатого орешка, путешествующего по родным просторам. И дети отправились в увлекательнейшее путешествие с маленьким берёзовым семечком – крылаткой.

 

Первочурашевский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429562, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Первое Чурашево, ул. Школьная, 9б
Телефон: (83542) 34242
Факс: (83542) 34242
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика