Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 

Новости » Познавательно-игровой час «Всем полезен, спору нет - безопасный Интернет!»

14:12 14 февраля 2023 г.

В рамках республиканской акции «Библиотека – за безопасный Интернет!» Шатьмапосинская сельская библиотека для учащихся 2 класса Шатьмапосинской ООШ провела познавательно-игровой час «Всем полезен, спору нет - безопасный Интернет!». Библиотекарь рассказала школьникам о правилах безопасного виртуального общения, сетевом этикете и поиске информации в сети Интернет. Обсудили такие понятия как «зависимость» и «интернет-зависимость». В игровой форме участники мероприятия рассмотрели опасности, которые могут подстерегать их во Всемирной паутине, узнали о вирусах и вредоносных программах.
    В ходе мероприятия присутствующим были рекомендованы познавательные и развлекательные сайты, которые будут полезны в процессе учёбы и проведении полезного досуга. В завершении встречи библиотекарь подчеркнула, что живое общение не заменит виртуального. А книга - это всегда самый надежный источник информации.

Территориальный отдел «Шатьмапосинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика