КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Нарушители выезда на лед

13:26 09 февраля 2023 г.

После сформирования ледостава на водных объектах Чувашской Республики зафиксированы случаи выезда транспортных средств (автомобилей, мотоциклов) на лед в неустановленных местах.

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах и выявления нарушений, предусмотренных пунктами 1.2, 6.7 «Правил охраны жизни людей на водных объектах в Чувашской Республике», утвержденных постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики № 139  от 26.05.2006г., спасателями, в период с 6 по 9 февраля 2023 года, были обследованы береговые линии акватории Чебоксарского водохранилища в районах левобережья, в Новочебоксарске (автопляжа). Провели рейды  и спасатели спасательных станций «Марпосадская» и «Козловская». Так в Козловском муниципальном округе, составлены протоколы на 8 собственников автотранспортных средств. Спасатели СС «Шумерлинская» провели рейды с профилактической беседой на реке Сура.

Хотелось бы напомнить:

Машина может передвигаться по льду только на оборудованных переправах. Переправляться через водоемы, по непрочному льду категорически запрещается! 

Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика