Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 

Новости » Информационный час «Ученый и кораблестроитель А. Н. Крылов»

12:57 08 февраля 2023 г.

   7 февраля, накануне Дня российской науки, в рамках Единого дня научного чтения, приуроченного к 160-летию со дня рождения ученого-кораблестроителя Алексея Николаевича Крылова, уроженца Порецкого района Чувашии, в Шатьмапосинской сельской библиотеке провели информационный час «Ученый и кораблестроитель А. Н. Крылов».

   Библиотекарь рассказала о жизни и деятельности выдающегося математика, инженера и изобретателя. Ознакомила с книгами «Карап ăсти» Ж. Яновской и «Мои воспоминания» А. Н. Крылова из серии «Чăвашсен чаплă çыннисем=Замечательные люди Чувашии». Мероприятие сопровождалось просмотром электронной презентации.

   Алексей Николаевич Крылов был и останется великим, его значение в науке и технике велико. Он останется вечно в памяти благодарных потомков.

Территориальный отдел «Шатьмапосинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика