Село Алманчиково Батыревского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В поисках пиратского клада

12:27 01 февраля 2023 г.

Пожалуй, нет ни одного человека, кто хоть раз в жизни не собирался бы в дальнее путешествие навстречу опасностям и приключениям. Нет ни одного человека, кто бы не мечтал найти зарытые пиратами сокровища, кто не представлял себя капитаном пиратского корабля. И сегодня юным читателям Алманчиковской сельской библиотеки Батыревского МО предоставилась такая возможность: они отправились за пиратскими сокровищами.
Каждый выбрал себе имя, и, прежде чем отправиться навстречу приключениям, ребята совершили обряд посвящения - ведь только настоящим пиратам под силу справиться со всеми испытаниями и добраться до клада!
В ходе путешествия каждый смог проверить способность сохранять равновесие во время шторма; проверить меткость и умение слушать капитана и выполнять приказы по кораблю; расшифровывали послания пиратов с других кораблей; разгадывая загадки-обманки, ребята доказали, что пираты на самом деле хитрые и не поддаются на уловки...
В командной игре ребята убедились, что вместе, когда один за всех и все за одного, то никакие опасности не страшны и всегда можно добиться победы. В отличие от многих кладоискателей прошлого сегодня ребятам повезло, им улыбнулась удача, они отыскали клад. Иначе и быть не могло, ведь дети такие храбрые, умные и дружные!

село Алманчиково Батыревского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429368 Чувашская Республика, Батыревский район, с.Алманчиково, ул.Центральная д.3
Телефон: 8(83532) 67-0-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика