Село Алманчиково Батыревского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем сельчан на профилактический осмотр

11:42 07 февраля 2023 г.

9 февраля в Алманчиковский фельдшерско-акушерский пункт с. Алманчиково Батыревского МО в рамках диспансерного обследования населения приезжают врачи Батыревской ЦРБ. Профилактический медицинский осмотр включает забор крови на общий и биохимиический анализ (позволяет оценить работу внутренних органов - печени, почек, поджелудочной железы, желчного пузыря и др.), электрокардиографию в покое (ЭКГ) и измерение внутриглазного давления.

Прием начнется с 8-30. Обращаем внимание, что кровь для выполнения лабораторных исследований рекомендуется сдавать утром натощак, после 8 - 12 часового ночного периода голодания.

Диспансеризация — это комплексный медицинский осмотр, направленный на выявление хронических неинфекционных заболеваний, а также риска их развития. Мы все вправе отказаться от проведения диспансеризации в целом либо от отдельных видов медицинских вмешательств, входящих в объем диспансеризации. Однако, врачи не рекомендуют этого делать, т.к. чем быстрее выявится заболевание, тем быстрее можно начать его лечить – и тем проще будет вылечить. Помните об этом, отказываясь от бесплатного шанса, который может сохранить жизнь!

село Алманчиково Батыревского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429368 Чувашская Республика, Батыревский район, с.Алманчиково, ул.Центральная д.3
Телефон: 8(83532) 67-0-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика