Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обучение в рамках социального контракта

16:44 06 февраля 2023 г.

Социальный контракт - это форма поддержки граждан, впервые появившаяся в 2020 году. В рамках социального контракта вы можете получить поддержку в поиске работы, открытии своего дела, развитии личного подсобного хозяйства или в трудной жизненной ситуации.

Проект позволяет получить дополнительное образование и реализовать себя в новой профессии гражданам, не имеющим возможность обучаться за собственный счет.

Заключение социального контракта позволит гражданам не только получить желаемую профессию, востребованную на рынке труда, но и улучшить своё материальное положение в дальнейшем.

Учебно-методический центр «Аспект» проводит обучение по 53 направлениям в рамках программ профессионального обучения и дополнительного профессионального образования. Более подробная информация по телефону: 63-67-87.

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика