АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Четверть финала Республиканского этапа Чемпионата ШБЛ "КЭС-баскет" 2022-2023

16:10 02 февраля 2023 г.

1 февраля в Чебоксарах прошел четверть финал Республиканского этапа Чемпионата ШБЛ "КЭС-баскет" 2022-2023 среди девушек, в котором приняла участие команда СОШ 9 (трегеры: Алатырцев Г.Ю. и Гомза Н.А.). В подгруппе с нашей командой были очень быстрые команды из Цивильска и Канаша. По воле жребия нашей команде пришлось играть две игры подряд. Сначала мы сыграли с командой Цивильска. Вся игра шла напряженная борьба. Преимущество переходило то к одной команде, то к другой. Лишь в самом конце игры результативный трехочковый бросок капитана команды, Сони Нуякшевой, и реализация штрафного броска в ее исполнении позволили нашей команде выиграть эту игру со счетом 41:38
Уже через 20 минут началась вторая игра. И снова напряженная борьба очко в очко, и снова все решилось в концовке. Мы выиграли со счетом 29:26 и вышли в полуфинал, который состоится 8-9 февраля, в городе Чебоксары.
В состав нашей команды вошли: Нуякшева Софья, Балалаева Ксюша, Шеремета Ольга, Колотова Вероника, Рехова Даша, Тремасова Наташа, Гонта Ангелина и Трифонова Марина. Пожелаем нашим девочкам победы в дальнейших играх!

 

Гомза Н.А., тренер-преподаватель АОУДО "ФСК"

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа № 2» города Алатыря Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика