Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Малотаябинском территориальном отделе прошел чемпионат и первенство Яльчикского муниципального округа по лыжным гонкам классическим стилем на призы Валерия Павлова

15:15 04 февраля 2023 г.

4 февраля в д. Малая Таяба состоялся чемпионат и первенство Яльчикского муниципального округа по лыжным гонкам классическим стилем  на призы Валерия Павлова. В соревновании приняли участие спортсмены школ муниципального округа, любители данного зимнего вида спорта Малотаябинского, Большетаябинского, Кильдюшевского, Новошимкусского, Яльчикского территориальных отделов. Мероприятие привлекло большое количество любителей здорового образа жизни. Слышались смех, приветствия, так как  многие из участников не раз встречались на различных спортивных мероприятиях.

После регистрации участников последовало построение. Всех собравшихся поздравил исполняющий обязанности заместителя главы Яльчикского муниципального отдела, начальника отдела образования и молодежной политики В.А. Николаев, который пожелал участникам соревнования спортивных успехов и крепкого здоровья. Также он отметил значимость данного соревнования, вспомнил спортивные успехи   Валерия Павлова. Слова приветствия прозвучали  от депутата Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва по Малотаябинскому одномандатному избирательному округу №7 С.А. Борисова,  исполняющего обязанности начальника Малотаябинского территориального отдела Л.Н. Ильиной.  Положением соревнования ознакомил директор МАУ ДО «ДЮСШ имени А.В.Игнатьева «Улăп» Егоров Иван Васильевич.

Учащиеся общеобразовательных школ района боролись за первенство в четырех возрастных группах среди девочек и мальчиков, девушек и юношей. Среди взрослых участников в остром соперничестве выявили сильнейших лыжников и лыжниц в четырех возрастных группах. Победители и призеры первенства и чемпионата получили грамоты, медали и кубки. Зимний спортивный праздник завершился подведением итогов. По итогам соревнования по лыжным гонкам классическим стилем на призы Валерия Павлова  стали:

Среди общих образовательных школ:

1-ое место Большетаябинская ООШ, 2-ое место Шемалаковская ООШ.

Среди средних образовательных школ:

 1-ое место Яльчикская СОШ, 2-ое место Кильдюшевская СОШ, 3-ее место Большеяльчикская СОШ.

Среди территориальных отделов:

1-ое место Малотаябинский ТО, 2-ое место Большетаябинский ТО, 3-ее место Кильдюшевский ТО.

Малотаябинский территориальный отдел  выражает огромную благодарность в организации и проведении данного соревнования судейской коллегии Яльчикского муниципального округа, предпринимателю В.А. Павлову заслуженному работнику физической культуры и спорта Чувашской Республики М.П.  Скворцову. Все участники соревнования получили заряд бодрости и море позитива.

 

 

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика