Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Библиотека к юбилею М. Пришвина

14:50 03 февраля 2023 г.

     4 февраля исполняется 150 лет Михаилу Михайловичу Пришвину — замечательному писателю, учёному, путешественнику, имя которого носит на далёких Курильских островах один из вулканов, на Кавказе возвышается горный пик и плещется озеро имени Пришвина. Именем Пришвина названы улицы и библиотеки разных городов.

     Михаил Михайлович был простым и мудрым человеком, удивительно цельным и чистым, тонким наблюдателем и большим знатоком родной природы, умеющим с любовью описывать её в своих рассказах. Его рассказы – очень познавательные и добрые, их можно назвать энциклопедией природы, из которой можно узнать всё об окружающем нас мире.

     К юбилею замечательного писателя Мишуковская сельская библиотека оформила для своих читателей книжную выставку «Певец родной природы». Возле выставки были проведены громкие чтения «Живой мир в рассказах Пришвина». Библиотекарь познакомила детей с биографией и творчеством писателя. Затем юные читатели приняли участие в литературной викторине, показав хорошие знания произведений М. М. Пришвина и его героев. В завершении каждый прочитал вслух отрывок из любимого произведения писателя.

 

 

Мишуковский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика