Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Республиканский день чтения «О Сталинграде громкая строка…» в библиотеке

15:39 02 февраля 2023 г.

#ЧРДЮБ и #Читаем_о_Сталинграде21

 2 февраля 1943 г. победой Красной Армии завершилось самое грандиозное сражение в истории Великой Отечественной войны – Сталинградская битва, которая началась 17 июля 1942 года. Участвовало в этой битве с обеих сторон на разных этапах боевых действий почти 3 миллиона человек. По целям, размаху и напряженности боевых действий Сталинградская битва превзошла все предшествующие ей сражения мировой истории и стала коренным переломом в Великой Отечественной войне, оказав серьёзное влияние на дальнейший ход Второй мировой войны.

В рамках празднования  80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве  Мишуковская сельская библиотека МБУ «Централизованная библиотечная система» Порецкого муниципального округа Чувашской республики  присоединилась к республиканскому дню чтения «О Сталинграде громкая строка…», инициатор Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека. Участниками мероприятия стали как юные читатели, так и взрослые. На фоне действующей книжной выставки «Здесь, на главной высоте России» библиотекарь рассказала присутствующим о мужестве и героизме русского народа, одержавшего Великую Победу в битве под Сталинградом. Во время мероприятия прозвучали стихи М. Агашиной «Перекрёсток», «Второе февраля», С. Орлова «Сталинград»,  а так же отрывки из произведений К Симонова «Дни и ночи», В.И.Чуйкова «От Сталинграда до Берлина», В. Некрасова «В окопах Сталинграда»,  Ю.Бондарева «Горячий снег».

 

Мишуковский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика