Территориальный отдел "Юнгинский" 

Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Юнгинском сельском Доме культуры прошёл шахматный турнир.

22:54 30 января 2023 г.

28 января 2023 года в Юнгинском сельском Доме культуры прошёл  шахматный турнир.      На турнир собрались не только юнгинцы, но и приехали любители шахмат из близлежащих деревень. Соревнование продолжалось более шести часов. Игроки внимательно оценивали позиции соперников. Участники турнира соревновались очень достойно. Умом, терпением и настойчивостью они решали, кто же из них сильнее. В результате победителем стал Виталий Иванович Толстов, 2-е место- Сергей Витальевич Толстов, а 3-е место занял Владимир Витальевич Михайлов. Они  были награждены дипломами.  Также, присудили диплом по номинации «Самый старший шахматист» Василию Арсентьевичу Терентьеву.

И организаторы, и  игроки соревнования по праву считают, что турнир удался. Все участники расходились в прекрасном настроении с чувством полного удовлетворения от игры и проведённого времени.

 

Территориальный отдел "Юнгинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика