Автономное учреждение дополнительного образования «Урмарская спортивная школа имени А.Ф. Федорова» Урмарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравляем призеров Межрегиональных соревнований по плаванию

14:49 30 января 2023 г.

         27 января на базе АОУДО "ФСК" города Алатыря Чувашской Республики прошел XV межрегиональный турнир по плаванию памяти В.А. Петрова.
Владимир Петров проработавший в Алатыре более 30 лет тренером по плаванию, воспитал немало отличных спортсменов, многие из которых сами стали тренировать пловцов. Он ушел из жизни в расцвете сил в 2009 году. Спортивное сообщество, его коллеги приняли решение, проводить в память о нем ежегодный турнир по плаванию, которому вначале был присвоен статус республиканского, а теперь он стал межрегиональным.
         В память о Владимире Александровиче на алатырской земле собрались пловцы, представляющие Республику Марий Эл и Ульяновскую область. Чувашию представляли спортсмены из Чебоксар, Новочебоксарска, Шумерли, Аликово, Красных Четай, Порецка, Аликова, Ядрина, Кугесь и конечно же Урмарского муниципального округа.     
         На голубых дорожках за победу сражались 450 спортсменов в возрасте  от 7 до 17 лет. Участники продемонстрировали свои навыки в плавании кролем, на спине, брассом, баттерфляй и в комплексом плавании.
         Обучающиеся АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им А.Ф. Федорова», подопечные тренера-преподавателя Алешина Игоря Владимировича, показали высокие результаты на соревнованиях:
Платонова Виктория завоевала серебро на дистанции 100 м. в/с с результатом 1:08.94, уступив победу спортсменке из г. Новочебоксарск и 
Федорова Диана стала бронзовым призером на дистанции 100 м. батт с результатом 1:19.32, уступив спортсменкам из г. Чебоксары и г. Алатырь.

Поздравляем спортсменов и их тренера-преподавателя с показанными результатами и желаем дальнейших успехов!

Автономное учреждение дополнительного образования «Урмарская спортивная школа имени А.Ф. Федорова» Урмарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
  Урмары  
 

 

Система управления контентом
429400, пос.Урмары, ул. Мира д.6 АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики
Телефон: 8(83544)2-17-30, 2-33-60, 2-13-93, 2-15-65
Факс: 8 (83544) 2-17-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика