АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » XV Межрегиональный турнир по плаванию памяти В.А.Петрова

09:33 30 января 2023 г.

     27 января на базе АОУДО "ФСК" прошел XV межрегиональный турнир по плаванию памяти В.А. Петрова.
Владимир Петров проработавший в Алатыре более 30 лет тренером по плаванию, воспитал немало отличных спортсменов, многие из которых сами стали тренировать пловцов. Он ушел из жизни в расцвете сил в 2009 году. Спортивное сообщество, его коллеги приняли решение, проводить в память о нем ежегодный турнир по плаванию, которому сперва был присвоен статус республиканского, а теперь он стал межрегиональным.
     В память о Владимире Александровиче на алатырской земле собрались пловцы, представляющие Республику Марий Эл и Ульяновскую область. Чувашию представляли спортсмены из Чебоксар, Новочебоксарска, Шумерли, Аликово, Красных Четай, Порецкого муниципального округа, Аликово, Урмар, Ядрина, Кугеси. Всего 450 человек.
     На голубых дорожках за победу сражались дети от 7 до 17 лет, имеющие юношеские разряды и кандидатов в мастера спорта. Перед началом соревнований состоялось построение для торжественного открытия турнира.
Всех их тепло приветствовал глава городской администрации Денис Трифонов. Он пожелал всем побед и ярких достижений. Теплые слова адресовал в адрес собравшихся директор физкультурно-спортивного комплекса, депутат Собрания депутатов города Анатолий Карпов. На открытии присутствовал депутат Собрания депутатов города Юрий Тющин.
     После завершения официальной части начались состязания, в четырех возрастных группах. Ребята демонстрировали свои навыки в плавании кролем, на спине, брассом, баттерфляй и в комплексом плавании.

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа № 2» города Алатыря Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика