Территориальный отдел  "Кадикасинский"  Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Энциклопедии в дар Кадикасинской сельской библиотеке

14:38 27 января 2023 г.

Энциклопедии в дар Кадикасинской сельской библиотеке
С Акимовой Венерой Петровной

Кто оказал благодеяние, должен молчать;

рассказать о нем должен тот, кто его получил.

(Сенека)

Испокон веков книга в дар считалась своеобразным выражением почтения, являясь источником знаний и мудрости. Есть люди, поступки которых вызывают чувство глубокого уважения, ибо обладают редким качеством, чертой характера – они умеют отдавать, дарить – безвозмездно, бесплатно…

Кадикасинская сельская библиотека получила в дар от врача, кандидата медицинских наук Акимовой Венеры Петровны 30 экземпляров Большой медицинской энциклопедии (БМЭ).

БМЭ – это советское оригинальное научно-справочное издание для врачей и медицинских работников, а также для всех интересующихся, занимающихся практической, научной и педагогической деятельностью, выпущенное издательством «Советская энциклопедия». Все тома снабжены большим количеством иллюстраций, в том числе цветными вклейками.

Мы очень рады и искренне благодарим Венеру Петровну за щедрость, бескорыстие, любовь к пользователям библиотеки.

Приглашаем наших читателей в библиотеку познакомиться с книжными изданиями.

Территориальный отдел "Кадикасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика