Автономное учреждение дополнительного образования «Урмарская спортивная школа имени А.Ф. Федорова» Урмарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравляем победителей и призеров первенства ПФО по самбо

08:57 24 января 2023 г.

С 19 по 22 января  в Республике Татарстан прошло первенство Приволжского федерального округа по самбо. На данных соревнованиях в составе сборной команды Чувашской Республики приняли участие и спортсмены Урмарского района. Конкуренцию здесь им составили более 400 самбистов из Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской, Самарской и Ульяновской областей, а также из Башкортостана, Мордовии, Татарстана, Марий Эл, Удмуртии и Пермского края. 
По итогам первого соревновательного дня в весовой категории 41 кг бронзовым призером стала Анна Игнатьева. Во второй день по результатам непростых поединков победителем в весе свыше 88 кг стал Кирилл Яковлев.

Поздравляем  наших самбистов, а также тренера-преподавателя Уливанова Льва Кузьмича.  

Желаем им дальнейших успехов!

Автономное учреждение дополнительного образования «Урмарская спортивная школа имени А.Ф. Федорова» Урмарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
  Урмары  
 

 

Система управления контентом
429400, пос.Урмары, ул. Мира д.6 АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики
Телефон: 8(83544)2-17-30, 2-33-60, 2-13-93, 2-15-65
Факс: 8 (83544) 2-17-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика