ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Личная посылка солдату»

15:48 23 января 2023 г.

Жители Полевосундырского ТО подготовили к отправке очередную партию гуманитарного груза для мобилизованных, которые находятся в зоне боевых действий.  Это тепловизоры, теплые вещи: носки, шапки, перчатки, термобелье. А так же продукты питания и товары первой необходимости.

Особую благодарность хочется выразить депутату Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Светлане Грачевой, фермерскому хозяйству «Петрова О.В.» за дополнительную финансовую помощь и Григорию Прокопьеву за организацию доставки этого груза. Посылки уже отвезены в Батыревский район к волонтерам группы «Помощь нашим парням», которые доставят вещи до адресатов. Надеемся, что посылки поднимут нашим парням настроение и скрасят тяготы нелегкой военной службы!

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика