Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Александр Рыбаков в Ядрине принял участие в заседании Координационного совета по поддержке малого и среднего предпринимательства

13:11 23 января 2023 г.

20 января 2023 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков в Ядрине участвовал в заседании Координационного совета по поддержке малого и среднего предпринимательства, организованном главой Ядринского муниципального округа Станиславом Трофимовым.  

Предметом обсуждения стали итоги работы координационного органа, созданного в целях совершенствования и координации работы по развитию малого и среднего предпринимательства, определения стратегических направлений деятельности в этой сфере, повышения значимости и вклада малого и среднего предпринимательства в экономику, в 2022 году и планы работы на текущий год.

Бизнес-омбудсмен Чувашии и руководитель республиканского бизнес-инкубатора Илья Тумаков рассказали участникам мероприятия о мерах действующих мерах поддержки субъектов предпринимательской деятельности и нововведениях, вступивших в силу в 2023 году.

Как отмечал Александр Рыбаков, мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике, как и различных  форм оказания практической помощи, с каждым годом становится все больше. В этих целях необходимо совместно усиливать информационную работу среди предпринимательского сообщества и тех, кто только делает первые шаги, о тех возможностях, которые государство им представляет.

Участники мероприятия сообщили о необходимости оказания разноформатного содействия предпринимателям как организационно, так и консультативно. Важно активнее стимулировать развитие предпринимательской активности, сообща работать над созданием новых рабочих мест, привлечением инвестиций в Ядринский район и открытием новых производств. Также следует участвовать в разработке предложений по совершенствованию действующих нормативных правовых актов органов местного самоуправления, регулирующих вопросы развития предпринимательской деятельности. 



Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика