Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Года счастливого детства в Большевыльской сельской библиотеке проведена презентация книжной выставки «Я – ребенок, я – человек!».

08:08 19 января 2023 г.

2023 год в Чувашии объявлен Годом счастливого детства. В Большевыльской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Я – ребенок, я -  человек!», посвященная этой теме.
Первый раздел - «Детство – мир радости и добра». Книги, представленные в этом разделе, дают настоящие уроки нравственности юным читателями и раскрывают перед ними мир добрых дел.
Во втором разделе «С детства дружбой дорожу» читатели познакомятся с историями о важных человеческих качествах: дружбе, доброте и отзывчивости. Ведь именно они помогают людям обрести друзей, найти взаимопонимание, стать настоящим Человеком.

Третий раздел выставки «В мире закона и права» знакомит читателей с правами детей, которые должны соблюдаться всеми, чтобы из счастливых и защищенных ребят выросли умные, добрые и сильные взрослые.
Книжная выставка будет действовать до конца текущего года.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика