Территориальный отдел  "Кадикасинский"  Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастер-класс «Снежинка» в Кадикасинской сельской библиотеке

14:44 20 декабря 2022 г.

Белоснежная зима для многих из нас любимое время года. Как всем известно, снежинки – волшебные спутницы зимы, всегда разные и неповторимые, они неизменно сопровождают каждый Новый год! А Новый год – самый волшебный праздник, который дарит радость и помогает верить в сказку.

В преддверии праздника в Кадикасинской сельской библиотеке состоялся мастер-класс по изготовлению снежинки из бумаги с членами клуба «Весёлые почемучки».

Снежинка – главный атрибут зимней сказки и прекрасное изящное украшение не только елки, но и интерьера в целом. Это нежный, хрупкий и очень красивый символ. Не бывает двух одинаковых снежинок. В этом ребята убедились, посмотрев видеофильмы «Откуда берутся снежинки», «Интересные факты о снежинках».

Дети узнали об истории создания бумажной снежинки.Ознакомились с большим разнообразием форм и методов изготовления бумажных снежинок, просмотрев презентацию «Новогодняя снежинка своими руками». На мастер-классе читателей ждали загадки о зиме, снеге, елочке и снежинках.

Каждый старался и снежинки получились у всех разные.

Территориальный отдел "Кадикасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика