Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Рождество – время чудес

13:50 06 января 2023 г.

Рождество — это время, когда волшебство вступает в свои права, и у нас у взрослых есть возможность научить своих детей верить в чудо, в силу любви и веры, и самим делать добро.
В канун светлого Христова Рождества хорошо окунуться в сказочную атмосферу рождественских сказок. Персонажи в них сталкиваются с различными трудностями или действием недобрых сил. Но Рождественская ночь наполнена чудом, и все препятствия главным героям удается преодолеть с помощью добра и волшебства. Тепло, любовь и верность помогают разрушить любые злые чары.
Традиционно, 6 января, в библиотеках проходит районная акция «Рождественские чтения». В Пархикасинской библиотеке в этот день прошли рождественские чтения «Расскажи нам, ёлочка, сказку». Для чтения был выбран поучительный рассказ Михаила Зощенко – «Ёлка» - рассказ о жадности, зависти и умении отвечать за свои поступки. Брат и сестра испортили праздник и себе, и гостям, но на всю жизнь усвоили полученный урок.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика