Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Время зимних чудес

12:12 06 января 2023 г.

Дорогие читатели с радостью и добрыми надеждами мы встретили 2023 год. А теперь мы в ожидании праздника Рождества Христова. Рождество — самый важный и радостный христианский праздник. Ведь он прославляет рождение Человека и Бога в одном лице Иисуса Христа. Отмечают его с 6 на 7 января. Ночь накануне Рождества считается волшебной. И если в эту ночь загадать доброе, милое, мудрое желание, оно обязательно сбудется.

6 января в Акулевской сельской библиотеке для детей прошли рождественские чтения "Чудесное волшебство рождественской сказки" . Ребятам рассказали об истории праздника Рождества Христова, о том времени, когда Родился Христос и древней стране Иудее. Дети были познакомлены с писанием евангелиста Матфея, согласно которому младенец Христос родился в пещере в городе Вифлееме.

Затем прошло громкое чтение и обсуждение рассказа Федора Достоевского «Мальчик у Христа на ёлке». Основу сюжета рассказа составил образ маленького нищего мальчика, замерзшего на улице и попавшего на «Христову ёлку». Обсуждая произведение, дети отметили реальность описываемых им событий. Писатель хотел разбудить совесть каждого человека, чтобы люди никогда не забывали, что рядом с благополучной жизнью всегда есть другая жизнь. Главный вывод, который сделали дети, послушав рассказ - нужно быть добрым, сострадательными к тем, кто нуждается в вашей помощи.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика