Территориальный отдел  "Кадикасинский"  Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературное путешествие "Весёлый сказочник Э. Успенский" в Шомиковской сельской библиотеке

14:13 05 января 2023 г.

      В Шомиковской СБ с целью привлечения детей к чтению прошло литературное путешествие "Весёлый сказочник Э. Успенский", посвященное 85 - летию Э. Успенского.
     Этого весёлого писателя узнали все ребята. Им еще с раннего детства очень нравятся его стихи, сложенные в песню: "Чебурашка", "Голубой вагон", герои, придуманные им: крокодил Гена, старуха Шапокляк, кот Матроскин, дядя Фёдор, Вера и Анфиса и т.д. Стихи и сказки Э.Успенского стали настолько знаменитыми и популярными, что шагнули в нашу реальную жизнь. Успенский не только весёлый, но и удивительно добрый и справедливый писатель. Его произведения учат читателей не только добру и справедливости, но и разным полезным вещам: обучают азам экономики, приучают к чтению даже самых ленивых дошколят. Э.Успенский - настоящий праздник для ребят. 

   Мероприятие завершилось экскурсом по литературе для детей, чтобы каждый юный читатель смог найти книгу «по вкусу». 

Территориальный отдел "Кадикасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика