Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодняя викторина " Зимушка - зима" в Таутовском СДК

11:20 05 января 2023 г.

Зима - самая холодная пора года. Однако бескрайние снежные просторы, зимние виды спорта и конечно, праздники делают эту пору года одной из самых красивых и долгожданных. Не зря говорят, что зима - не лето, в шубу одета. И дети, и взрослые любят кататься на санках, лепить снеговиков и играть в снежки, поэтому зима - это отличная возможность укрепить здоровье, подышать свежим воздухом. И  конечно, какая зима без Нового года и Рождественских каникул?

Вот и в Таутовском СДК работники культуры начали свою работу с первых дней каникул детей с Новогодней викторины " Зимушка - зима", посвященный Году счастливого детства, который соответствующий указ подписал глава Чувашии Олег Николаев.

Вместе с детьми организовали викторину, игру " Листочек - комочек ", также был проведен турнир по теннису, игры в шашки.

Такие вечера проводиться для детей, для того, чтобы создать радостного настроения, обобщить знания о зиме, обогащать словарный запас по теме "Зима" верить в новогоднюю сказку, волшебство Нового года, в чудо. И в конце мероприятия участники получили сладкие призы.

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика