Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Розыгрыш лотерейных билетов в Мартынкинском СК

10:52 03 января 2023 г.

Новый год – самый долгожданный праздник для всех! Все, от мала до глубокой старости ждем в Новогоднюю ночь чего-то неожиданного или чуда! 30 декабря в Мартынкинском сельском клубе состоялось конкурсно-развлекательная программа, посвященная встрече нового 2023 года. Праздничное мероприятие открыла заведующая Мартынкинским сельским клубом Алена Ильина. В официальной части праздника выступали Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелали всем счастья, успехов, реализации всего задуманного в 2023 году.
На следующем этапе праздника были разыграны беспроигрышные лотерейные билеты. После розыгрыша лотерейных билетов начались песни и пляски, все с удовольствием потанцевали в общем хороводе вокруг елки. Дед Мороз со Снегурочкой приветствовали жителей села и угостили всех сладостями. Таким образом, ни один житель и гость не остался в стороне от праздничного веселья. Все остались довольными прведенным временем, потому что каждый получил свой приз и празднисное настроение. Праздник завершился новогодней дискотекой.

 

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика