Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В преддверии Нового года в Малотуванском сельском клубе состоялся новогодний концерт «Новый год стучится в двери!»

10:21 03 января 2023 г.

В преддверии Нового года в Малотуванском сельском клубе состоялся новогодний концерт под названием «Новый год стучится в двери!» С наступающим Новым годом всех присутствующих в зале поздравила заведующая Малотуванского сельского клуба Матьянова Светлана и тут под новогоднюю песню заходит наш дорогой, долгожданный Дедушка Мороз, зрители весело аплодируют ему. Дед Мороз душевно всех поприветствовал, поздравил с наступающим Новым 2023 годом, и малых и взрослых угостил новогодними сладостями. После этого началось новогоднее представление.

Зрителям были представлены  любимые  и широко известные песни, юмористические сценки, зажигательные танцы в исполнении  солистов и участников кружковых формирований. Новогодний концерт зарядил всех гостей позитивом и отличным настроением

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика