Чепкас-Никольское сельское поселение Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                          

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Старый год кончается - новый начинается».

20:35 30 декабря 2022 г.

«Старый год кончается - новый начинается».

 

30 декабря  в Чепкас-Никольском сельском доме культуры прошла  новогодняя музыкально-танцевальная программа  «Старый год кончается - новый начинается». На любимый праздник собрались жители и гости села. Собравшихся  с Новым Годом поздравила глава сельского  поселения -  Лариса Николаевна Петрова. Новый год - время подводить итоги, и время ставить новые задачи. Лариса Николаевна ознакомила присутствующих  с итогами уходящего года. Выразила благодарность депутатам Собрания депутатов сельского поселения за совместный плодотворный труд. Хорошая традиция  - поздравлять юбиляров сельского поселения на новогоднем празднике. Пожелала юбилярам крепкого здоровья и дальнейших успехов.

Художественный коллектив при сельском доме культуры под аккомпанемент Лукиановой А.Г. выступил с музыкальными поздравительными номерами.  С интересом  и веселой задоринкой вела программу  ведущая  Ильина Н.Н.

В продолжение праздника гостей вечера пришли поздравить Дед Мороз со Снегурочкой. Оформленный в честь Нового года зал добавил мероприятию особой домашней атмосферы, а все присутствующие были обеспечены праздничным настроением. Все приняли активное участие в музыкально - танцевальной программе:  участвовали в конкурсах, водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг елочки, соревновались в исполнении песен и танцев, рассказывали стихи. На протяжении всего праздника царило веселье и хорошее настроение!

Новый год – это сказка, в которую верят дети и взрослые. Это праздник, который объединяет всех. Под Новый год мы загадываем заветные желания и ждем чудес. С Новым годом, с Новым счастьем!

 

 

Чепкас-Никольское сельское поселение Шемуршинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429178, Чувашская Республика, Шемуршинский район, с.Чепкас-Никольское, ул. Чапаева, 24
Телефон: 8(83546) 2-72-48
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика