Сыресинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Детский утренник "Здравствуй дедушка Мороз"

18:41 31 декабря 2022 г.

Новый год.  Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.  30 декабря в Сыресинском СДК прошел детский утренник «Здравствуй, дедушка Мороз». Дети пришли на представление нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети окунились в атмосферу праздника с музыкой, песнями и танцами вместе с  Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Участники мероприятия  участвовали   в интересных конкурсах, водили хоровод, пели песни и рассказывали стихи. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника и волшебства. Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения.

Большое спасибо депутату Государственного совета ЧР Горбунову Виктору Александровичу, за оказание спонсорской помощи в проведении утренника.

Сыресинский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика