Село Алманчиково Батыревского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодний утренник в основной школе

21:32 30 декабря 2022 г.

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. И вот он наступил - праздник новогодней елки для обучающихся 5-9 классов МБОУ "Алманчиковская ООШ" Батыревского района!
Перед началом представления директор школы М. Горбунова поздравила педагогов и обучающихся с наступающим Новым годом и по традиции вручила отличникам учебы подарки, а затем закружилось, завертелось как новогодний снег, представление вокруг елки!

Зал со зрителями превратился в театр, на сцене которого разыграли настоящее представление. Красочные декорации, танцевальные номера, невероятные костюмы, яркие персонажи и захватывающие сюжеты добрых сказок заворожили детей. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности.
Обучающиеся 5 класса увлекли детей в волшебный мир сказки «Золушка». Все присутствующие смогли окунуться в волшебную сказку, поучаствовать в интересных конкурсах. Следом дружно отправились в «Простоквашино».

Шестиклассники порадовали обучающихся задорными играми, песнями. Много приключений и трудностей пришлось преодолеть героям сказки «Снежная королева», которую представили обучающиеся 7 класса. Сколько ни старались злые разбойники, все же не смогли препятствовать Герде и ее помощникам в поисках Кая. Главным помощником же стал Дедушка Мороз, который помог Герде дойти до царства Снежной королевы и победить ее.

С восьмиклассниками  погрузились в сказку «Винни Пух». Кролик оказался хорошим танцором и научил девочек и мальчиков зажигательным танцевальным движениям. Винни Пух развлекал ребят заданиями на скорость, ловкость и смекалку. Озорная девятиклассница – Машенька тоже провела конкурсы.
С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводом вокруг ёлки. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза, зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.

село Алманчиково Батыревского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429368 Чувашская Республика, Батыревский район, с.Алманчиково, ул.Центральная д.3
Телефон: 8(83532) 67-0-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика