Напольновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » В ожидании Новогодних чудес

13:45 30 декабря 2022 г.

В преддверие Нового года в Напольновском сельском Доме культуры  прошло  представление «В ожидании Новогодних чудес», в программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказали стихотворения.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои Баба Яга и Леший увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза, праздничное настроение и ощущение волшебства.

Представление завершилось в лучших традициях: символ прошедшего года - «Тигр» уступает бразды правления новому - «Кролику».

В завершении встречи заведующая библиотеки поздравила гостей с наступающим Новым Годом и пожелала, чтобы звонкий смех и искристое настроение сопровождало их весь год!

 

 

 

Напольновский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика