Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Добрый день! Вас приветствует сайт Батыревского сельского поселения! Ырă сунса кĕтетпĕр!

Новости » Предупреждение о возможном возникновении ЧС (происшествий): снежные заносы, гололедица

14:01 29 декабря 2022 г.

В соответствии с информацией Чувашского ЦГМС днем 29 декабря 2022 года с сохранением ночью и утром 30 декабря по Чувашской Республике ожидается «ЖЕЛТЫЙ» уровень опасности: на дорогах - снежный накат, местами -снежные заносы и гололедица.

Неблагоприятные погодные условия могут привести к возникновению чрезвычайных ситуаций, связанных с затруднениями в работе всех видов транспорта (авто, ж/д, авиа), ограничениями при проведении аварийно-восстановительных работ, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб. А также возникновению дорожно-транспортных происшествий на дорогах республики, созданию на дорогах аварийных ситуаций и заторов.

Учитывая вышеизложенное, администрация Батыревского района рекомендует:

- водителям строго соблюдать правила дорожного движения и не нарушать установленный скоростной режим. При движении по скользкой дороге будьте предельно внимательны! Соблюдайте безопасную дистанцию и избегайте рискованных маневров;

- пешеходам при переходе проезжей части нужно убедиться, что все машины их пропускают. На остановках - не подходить близко к проезжей части, чтобы избежать аварийных ситуаций.

- руководителям предприятий и организаций района уточнить наличие материально-технических резервов для ликвидации последствий возможных происшествий и аварийных ситуаций на объектах энергоснабжения и жилищно-коммунального хозяйства, при необходимости организовать круглосуточное дежурство ответственных лиц;

- дежурным службам быть в готовности к реагированию и при необходимости усилить состав бригад, проверить работу резервных источников электроснабжения и теплогенераторов.

Информацию обо  всех фактах значительных происшествий и чрезвычайных ситуаций представлять в ЕДДС Батыревского района  Чувашской Республики по круглосуточному телефону  6-12-11 или эл. почтой  112-batyr@cap.ru.

Батыревское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район с.Батырево, ул. Канашская,22
Телефон: 8(83532) 61440
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика