Староатайский территориальный отдел администрации Красночетайского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новый год в Сказку добрую зовет

13:54 29 декабря 2022 г.

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо.

В преддверие Нового года Староатайская сельская библиотека и СДК подготовили и провели для ребят замечательное новогоднее представление, утренник «Удивительный Новый год».

В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.  Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза, от главы сельского поселения Веры Париковой и от депутата районного собрания депутатов Людмилы Шишковой. Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.

Староатайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика