ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Творческая лаборатория «В ожидании Рождественского чуда»

16:04 28 декабря 2022 г.

Творческая лаборатория «В ожидании Рождественского чуда»

Новый год - самое время, чтобы сиять и поражать всех своей красотой! Образ на праздник - дело важное, потому что «как Новый год встретишь, так его и проведешь», поэтому готовиться надо со всей тщательностью. Иногда кажется, что самое сложное – найти идеальное платье на праздник, но тут можно и поспорить. Иногда подобрать макияж бывает гораздо сложнее. Но не беспокойтесь! Ядринская центральная библиотека не только поможет Вам подобрать книгу для чтения, но и помочь сделать новогодний макияж!

26 декабря, в преддверии Нового года, в Ядринской центральной библиотеке прошел мастер-класс по макияжу. А провела его со студентами Ядринского агротехнического техникума сертифицированный мастер-визажист Ергонина Татьяна Александровна.

В ходе мероприятия основной упор был сделан на анализ своей внешности, формы лица, определение своих достоинств и недостатков, определение своего цветотипа и как сделать макияж стойким, а так же разговор был о секретиках и нюансах использования косметических средств. И конечно же, не обошлось без чудес! Участницы мастер-класса увидели себя в новом образе. Произошло волшебное преображение! Благодарим Татьяну Александровну за подаренные новые образы, за восторг и праздничное настроение!

С наступающим Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое  чудо, о котором мы все так мечтаем.

 

ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Первоисточник: Ядринская центральная библиотека

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика