АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вторые в Республике по баскетболу

16:09 23 декабря 2022 г.

22-23 декабря прошёл финал Чемпионата Федерации баскетбола Чувашской Республики среди женских команд, в котором приняла участие и сборная города Алатыря, в составе: Чараевой Яны, Чараевой Валерии, Зюзюкиной Любови, Балалаевой Ксении, Солдатовой Анастасии, Коноваловой Юлии, Кирсановой Елизаветы, Чекашкиной Анны, Реховой Дарьи, Волковой Жени, Гонта Ангелины и Долговой Наташи (тренер-преподаватель Гомза Наталья Александровна).
В первый день финального этапа наши баскетболистки встречались с командой ЧГПУ и выиграли со счетом 51:38. На следующий день нам противостояла молодая, но очень опытная команда ДЮСШ 1 имени Грекова. К сожалению алатырские команды не имеют таких финансовых возможностей, как чебоксарские, чтобы выезжать на различные турниры и набираться опыта. Финальную игру мы проиграли со счетом 47:71 и заняли в итоге второе место. Но цель, которая была поставлена выполнена. Всем игрокам команд, занявшим два первых места, будет присвоен первый взрослый разряд. Поздравляю наших баскетболисток с этим успехом. К тому же, наша женская команда в чемпионатах республики не входила в число призеров с 1978 года. Так что второе место - это большой успех.
По окончании соревнований, нашей команде, от Федерации баскетбола был вручен комплект баскетбольной формы. Форму в подарок вручил Президент Федерации баскетбола ЧР Худаев Сергей Алексеевич, за что хочу выразить ему огромную благодарность, а так же директору ФСК Карпову А. В. за то, что изыскали средства на поездку.

 

Гомза Н.А., тренер-преподаватель АОУДО "ФСК"

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа № 2» города Алатыря Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика