Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Добрый день! Вас приветствует сайт Батыревского сельского поселения! Ырă сунса кĕтетпĕр!

Новости » Заседание Совета профилактики правонарушений Батыревского сельского поселения

10:46 23 декабря 2022 г.

    23 декабря 2022 года в здании администрации Батыревского сельского поселения было проведено заседание Совета профилактики правонарушений. На заседании присутствовали:

- Заместитель председателя Совета профилактики Батыревского сельского поселения, главный специалист – эксперт администрации Батыревского сельского поселения – Малеева Наталья Владимировна;

- Секретарь Совета профилактики Батыревского сельского поселения, ведущий специалист – эксперт администрации Батыревского сельского поселения  - Крылова Алина Николаевна;

- Начальник Батыревского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН РФ по Чувашской Республике-Чувашии капитан внутренней службы – Акимов Виталий Васильевич;

- Представитель ООО «Чистое село» - бухгалтер – Портнова Ольга Николаевна;

- Специалисты администрации Батыревского сельского поселения

 

      В начале заседания заместитель председателя Совета по профилактике правонарушений Малеева Н.В. ознакомила присутствующих с повесткой дня.

     На заседании были рассмотрены сообщения и представления, поступившие из КДН и ЗП Батыревского района Чувашской Республики, МО МВД России «Батыревский» и ОСП по Батыревскому и Шемуршинскому районам УФССП по ЧР-Чувашии. В ходе заседания были обсуждены вопросы по принятию мер, направленных на защиту прав и законных интересов несовершеннолетних, проведения профилактических бесед с несовершеннолетними лицами, совершившими административные правонарушения и состоящими на профилактическом учете в ОПДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Батыревский; разъяснения гражданам и лицам, в отношении которых в настоящее время возбуждены уголовные дела о недопустимости совершения преступлений, наступления уголовной ответственности за совершенные ими деяния, в том числе по алиментным обязательствам; проведение разъяснительных работ среди жителей села Батырево, молодежи и граждан об ответственности за совершение преступлений, какие последствия в будущем могут последовать для гражданина, совершившего общественно-опасное деяние, и членов его семьи.  

     Начальник Батыревского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН РФ по Чувашской Республике - Чувашии Акимов В.В. выступил с докладом по количеству состоящих на учете в УФСИН осужденных лиц, о проведении с ними профилактической работы совместно с участковыми полиции с целью недопущения с их стороны преступлений и правонарушений впредь; обсуждены меры по ресоциализации и трудоустройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы; проведены беседы с семьями, находящимися в социально-опасном положении, по соблюдению родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, инструктаж по пожарной безопасности, по технике безопасности на дороге. Разъяснения законодательства.

 

 

 

 

Батыревское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район с.Батырево, ул. Канашская,22
Телефон: 8(83532) 61440
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика