Октябрьский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Отделение ПФР по Чувашии и министерство культуры Чувашии договорились сотрудничать в организации досуга в Центрах общения старшего поколения

15:18 21 декабря 2022 г.

Республиканское отделение ПФР по Чувашской Республике – Чувашии подписало соглашение о сотрудничестве с министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики. Документ подписали управляющий отделением ПФР по Чувашии Валерий Николаев и глава ведомства Светлана Каликова.

 Документ  определяет взаимодействие сторон в организации деятельности Центров общения старшего поколения, открываемых на площадках клиентских служб отделения ПФР.

Стороны договорились оказывать друг другу помощь в организации совместных мероприятий, направленных на приобщение старшего поколения к ценностям культуры.

В настоящее время в Чувашии действуют два Центра общения старшего поколения. Первый открылся в Цивильске в октябре, второй – на прошлой неделе в Канаше. В Центрах есть все необходимое для организации культурных мероприятий: многофункциональные залы, мультимедийное оборудование, компьютеры с доступом в Интернет, мини-библиотеки. Всегда имеется свежая пресса.

Информацией о запланированных в расписании Центров  мероприятий можно ознакомиться на страницах «ЦОСП в Цивильске» в социальной сети «Одноклассники» и ВКонтакте «Центр общения старшего поколения (г.Канаш)».

Сотрудничество дает возможность привлечь к организации работы Центров общения старшего поколения специалистов из сферы культуры, что позволит проводить мероприятия на высоком профессиональном уровне.

Порецкий район Чувашской Республики

Первоисточник: Отделение ПФР по Чувашской Республике — Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика