Урмарский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Урмарском районе вынесен приговор по факту совершения кражи денег из кармана

08:56 08 декабря 2022 г.

В Урмарском районе вынесен приговор по факту совершения кражи денег из кармана.

Прокуратурой района в Урмарском районном суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 45-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «в», «г» ч.2 ст. 158, п. «г» ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, за совершение кражи, то есть тайное хищение чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину, из одежды, находившейся при потерпевшем. 

Судом установлено, что 09 июля 2022 года в дневное время, женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в помещении постройки, предназначенной для деревенских пастухов, в д. Орнары Урмарского района, воспользовавшись тем, что гражданин М. спит, будучи в состоянии алкогольного опьянения, тайно похитила из кармана куртки, денежные средства в сумме 6 300 рублей.

Также, она же, 10 июля 2022 года в вечернее время, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в доме знакомого, расположенного в д. Саруй Урмарского района, воспользовавшись тем, что гражданин Т. спит, будучи в состоянии алкогольного опьянения, тайно похитила из кармана спортивных брюк, денежные средства в сумме 2 000 рублей. Похищенными денежными средствами обвиняемая распорядилась по своему усмотрению. 

Вину в совершенных преступлениях подсудимая признала в полном объеме, материальный ущерб потерпевшим возместила полностью.

Урмарский районный суд, с учетом всех обстоятельств, личности подсудимой, обстоятельств, смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств,  назначил наказание в виде обязательных работ на 400 часов.   

 

Урмарский район Чувашской Республики

Первоисточник: Прокуратура Урмарского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика