Урмарский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прошел открытый турнир по волейболу среди мужских команд на призы главы администрации Урмарского городского поселения

16:53 19 декабря 2022 г.

С целью популяризации и дальнейшего развития волейбола, вовлечения населения к активным занятиям физической культурой и спортом, укрепления здоровья населения средствами физической культуры, пропаганды здорового образа жизни 17 декабря 2022 года в Доме спорта п. Урмары прошел открытый турнир по волейболу среди мужских команд на призы главы администрации Урмарского городского поселения, где приняли участие команды Урмары-Шоркистры (Урмары-Шоркистры), Мусирмы (с. Мусирмы), Шигали (с. Шигали), Бишево (д.Бишево), УСОШ (МАОУ Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова),  Шимкусы (Янтиковский район), Гранит (Чебоксарский район), всего 7 команд.

Игры прошли зрелищно, динамично и упорно. По итогам турнира победила команда Урмары-Шоркистры, на втором месте команда Бишево и замкнула тройку призеров команда Гранит (Чебоксарский район). Команда - победитель награждена кубком, грамотой и медалями, памятными призами, команды - призеры награждены грамотами, медалями и памятными призами. Также лучшие игроки были награждены по отдельным номинациям:

«лучший нападающий» - Ахметханов Ильнар, команда «Урмары-Шоркистры»;

«лучший разыгрывающий» - Чернов Евгений, команда «Бишево»;

«лучший игрок» - Ефремов Дмитрий, команда «Урмары-Шоркистры»;

«лучший блокирующий» - Карташов Денис, команда «Гранит».

На церемонии награждения команд  глава администрации Урмарского района Дмитрий Иванов, глава администрации Урмарского городского поселения Александр Петров, начальник отдела социального развития Александр Краснов, президент общественной организации «Землячества Урмарцев в г. Чебоксары» Иван Аверьянов, директор АОУ ДОД «Урмарская детско-юношеская спортивная школа им. А.Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики Сергей Архипов, член комитета Урмарского землячества в городе Чебоксары по работе с бизнес элитой и предпринимателями Сергей Лушин, главный судья соревнований – тренер-преподаватель отделения волейбола АОУ ДОД «Урмарская детско-юношеская спортивная школа им. А.Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики  Олег Мефодьев поздравили команды с наступающим новым  годом и отметили, что спорт служит не только средством укрепления физического здоровья человека, но и объединяет людей, способствует общению, укреплению дружбы и взаимопонимания. Поблагодарили всех участников за то, что поддерживают традицию, пропагандируют здоровый образ жизни и пожелали всем успехов не только на волейбольных площадках, но и во всех делах.

Поздравляем победителей и призеров турнира и желаем дальнейших успехов!

 

Урмарский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика