Территориальный отдел  "Кадикасинский"  Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информационный час «Конституция – основной закон государства» в Кадикасинской сельской библиотеке

16:24 15 декабря 2022 г.

«Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан»

Н.А. Некрасов.

Ко Дню Конституции Российской Федерации в Кадикасинской сельской библиотеке с членами клуба «Весёлые почемучки» прошёл информационный час «Конституция – основной закон государства».

Об истории создания Конституции и для чего она нужна, какие права есть у каждого человека, кто принимает законы и о том, что у каждого гражданина есть ещё и обязанности, ребята узнали, посмотрев тематический видеоролик. А затем провела правовую викторину «Да! Нет!», «Моя Родина – Россия», «Мои права и обязанности», «Сказка ложь, да в ней намек».

Анжелика Васильевна провела обзор книжной выставки «Основной закон страны».

С детьми сделали вывод, что важно не только знать, но и выполнять законы, надо быть достойными гражданами своих предков, которые совершили немало трудовых, военных и иных подвигов во славу Отечества.

Территориальный отдел "Кадикасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика