АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийские соревнования по плаванию "Юность России"

13:35 12 декабря 2022 г.

В Казани с 9 по 11 декабря проходили Всероссийские соревнований по плаванию «Юность России» в рамках III этапа «Игр дружбы». Они проходили при участии сильнейших спортсменов из 56 регионов Российской Федерации, а также Республики Беларусь, Сербии и Саудовской Аравии. Всего в Казани выступило 658 пловцов, включая 43 иностранных.

В соревнованиях приняли участие девушки 2010-2011 г.р. и юноши 2008-2009 г.р. Они разыгрывали 36 комплектов наград в индивидуальных заплывах и эстафетах в 25-метровом бассейне, где недавно завершился чемпионат России. В сборную Чувашии, состоящую из 12 спортсменов, вошли и три представителя ФСК нашего города. Это Арефьева Софья, Васильев Тимур, Тюгашкин Олег, ребята занимаются у тренеров-преподавателей Вединой Л. В. и Малькова А. А. Ребята показали свои лучшие результаты, набрались огромного опыта выступлений на крупных официальных Российских соревнованиях, входящих в 3-й этап Международных Игр СОДРУЖЕСТВА. Пожелаем дальнейших успехов.

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа № 2» города Алатыря Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика