Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Черепановском СДК проведен информационный час "Конституция - основной закон жизни"

16:00 12 декабря 2022 г.

Ежегодно 12 декабря празднуется важнейший из государственных праздников - День Конституции Российской Федерации.

В этот важный для каждого гражданина праздник работниками Черепановского СДК проведен информационный час "Конституция - основной закон жизни". Ведущие Вера Жерженова и Нина Чуракова ознакомили ребят с историей создания Конституции Российской Федерации и рассмотрели основные положения главного закона страны. В ходе мероприятия ребята отвечали на такие вопросы как "Когда была принята Конституция России?", "Какие права и обязанности имеют дети и их родители?", "Кто является призидентом Российской Федерации" и другие.

Подведя итоги хочется сказать, что каждый гражданин должен знать о главном законе, исполнять свои обязанности в соответствии с Конституцией.

Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика