Октябрьский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » «Конституция – основной закон жизни»

16:13 13 декабря 2022 г.

Сотрудники Антипинского СДК провели беседу с учащимися начальных классов «Конституция – основной закон жизни», приуроченная ко Дню Конституции РФ.
Конституция — основной закон государства — является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов, определяет права и обязанности каждого гражданина страны.
12 декабря 1993 всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указом президента России день 12 декабря был объявлен государственным праздником. С тех пор День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России.
Художественный руководитель Егорова А.И. рассказала ребятам о том, что знать Конституцию должны всё люди. Без закона не будет порядка. Помимо этого ребятам напомнили и о том, что кроме прав, существуют еще и обязанности, которые все мы, как граждане России должны выполнять.

Октябрьский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика