Территориальный отдел  "Кадикасинский"  Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Информация о работе прокуратуры Моргаушского района по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции»

14:53 12 декабря 2022 г.

Прокуратурой района подготовлен проект статьи «Информация о работе прокуратуры Моргаушского района по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции».

Текст публикации: «9 декабря в России отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Именно в этот день в 2003 году открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции, которая ратифицирована Российской Федерацией и организована работа по реализации ее положений.

В текущем году прокуратурой Моргаушского района выявлено более 100 нарушений антикоррупционного законодательства, внесено более 30 представлений и 9 информация по результатам, рассмотрения которых к дисциплинарной ответственности привлечено более 50 должностных лиц, к административной ответственности привлечено 3 должностных лица, по материалам проведенных проверок возбуждено 1 уголовное дело о преступлении коррупционной направленности.

В ходе проведенных проверок выявляются факты непредставления муниципальными служащими достоверных сведений о своих доходах и расходах, наличия банковских счетов, а также вскрываются факты использования должностными лицами транспортных средств не по назначению. По всем выявленным нарушениям принят исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования, должностные лица привлечены к ответственности.

Работы в данном направлении продолжается.»

Просим разместить данную информацию на сайтах сельских поселений.

 

 

Заместитель прокурора района

 

юрист 2 класса                                                                              А.С. Лисицин

 

 

Территориальный отдел "Кадикасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика