Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет

09:37 08 декабря 2022 г.

В Чувашской Республике суд поддержал требования природоохранной прокуратуры и обязал учреждение, осуществляющее управление особо охраняемой природной территорией, получить лицензию на эксплуатацию сети газопотребления

Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Установлено, что ФГБУ «Национальный парк Чаваш вармане» осуществляет эксплуатацию сети газопотребления в отсутствие лицензии.

С целью устранения нарушений закона природоохранный прокурор обратился в суд.

Батыревским районным судом Чувашской Республики требования прокурора удовлетворены. На ФГБУ «Национальный парк «Чаваш вармане» возложена обязанность подать в Приволжское управление Ростехнадзора заявление и документы, предусмотренные законом, для получения соответствующей лицензии.

Устранение нарушений находится на контроле природоохранной прокуратуры.

В Чувашской Республике суд поддержал требования природоохранной прокуратуры и обязал Росгидромет обеспечить оснащение сети наблюдений достаточным количеством стационарных постов наблюдения за состоянием атмосферного воздуха

Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства об охране атмосферного воздуха.

Установлено, что на территории г. Чебоксары и Новочебоксарск в нарушение требований ГОСТ 17.2.3.01-86 «Охрана природы. Атмосфера. Правила контроля качества воздуха населённых мест» стационарных постов наблюдения за состоянием атмосферного воздуха недостаточно.

С целью устранения нарушений закона природоохранный прокурор обратился в суд.

Калининским районным судом г. Чебоксары требования прокурора удовлетворены. На Федеральную службу по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды и подведомственное ей ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» возложена обязанность установить дополнительные стационарные посты наблюдения.

Устранение нарушений находится на контроле природоохранной прокуратуры.

 

Мариинско-Посадский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика