Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 90-юбилеем поздравили жительницу д. Тоскаево Чернову Валентину Филипповну.

15:54 06 декабря 2022 г.

Глава Яльчикского сельского поселения  Алина Геннадьевна Смирнова  поздравила жительницу д. Тоскаево Чернову Валентину Филипповну  04.12.1932 г.р.,  с 90- летним юбилеем.  А также  зачитала  и вручила письмо от В.В.Путина.  Родилась Валентина Филипповна в д. Тоскаево. Окончила 7 классов в Яльчикской средней школе. После окончании школы один  год работала в родном колхозе. Два года проучилась в техникуме в Батыревском районе. После учебы приехала в родной колхоз «Прогресс» и проработала до пенсии овощным бригадиром, телятницей. В 50 лет вышла на пенсию. Ветеран труда, труженик тыла. Имеет юбилейные медали: «40 лет Победы», «50 лет Победы», «60 лет Победы», «65 лет Победы», «70 лет Победы».

Дочь – Елена Николаевна, живет с семьей в г.Москва. Работала инспектором по безопастности жизнедеятельности и по охране окружающей среды. Сейчас находится на пенсии.

Дочь – Зоя Николаевна, проживает с семьей в Москве. Работала в «Монетном дворе»,  сейчас находится на пенсии.

Дочь – Лариса Николаевна, работает и проживает с семьей в г.Москва.

Валентина Филипповна на сегодняшний день имеет одиннадцать внуков, девять правнуков. В настоящее время проживает одна, ухаживает за ней  внучка Алина.

Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика