Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Русско - Сорминской сельской библиотеке прошел час доброты «Люди особой заботы»

08:52 06 декабря 2022 г.

В Русско - Сорминской сельской библиотеке прошел час доброты «Люди особой заботы». В этот день собралась читатели, чтобы поговорить о доброте и милосердии, об отношении нашего общества к людям с ограниченными возможностями. Библиотекарь, Надежда Волкова рассказала историю возникновения этого дня. Читатели отметили, что эти особенные люди, такие же, как и мы, и они так же хотят посещать кинотеатры, кафе, магазины, библиотеки, больницы, и люди и государство должны создавать для них условия. Они должны почувствовать, что не останутся один на один со своей проблемой. На мероприятие был приглашён глава Яндобинского сельского поселения Мукин Леонид Петрович.

Леонид Петрович пожелал присутствующим встречать на пути только добрых, радостных, отзывчивых людей, красивых душой и чистых сердцем.

Библиотекарь искренне хотела сделать встречу радостной и светлой, чтобы слушатели хорошо отдохнули в кругу друзей. Ведь именно им, как никому другому, нужны тепло и милосердие. Гости вспомнили словосочетания со словами «добро», «добрый», пословицы и поговорки о доброте, участвовали в викторине «Добрые песни о главном», в их адрес звучали стихи.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика