Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ишпарайкинской сельской библиотеке прошел урок доброты «Доброта спасет мир», приуроченный к Международному дню инвалидов.

13:42 05 декабря 2022 г.

        В Ишпарайкинской сельской библиотеке прошел урок доброты «Доброта спасет мир»,  приуроченный к  Международному дню инвалидов. Целью мероприятия было воспитывать у детей правильное отношение к людям с ограниченными возможностями, способствовать развитию нравственных качеств, учить оказывать внимание, заботу и уважение к таким людям.
   В начале мероприятия ребята прослушали информацию о Дне инвалида. Вспомнили сказку  В. Катаева «Цветик-семицветик».  Дети ощутили на себе, выполняя различные задания, как трудно порой жить людям с ограниченными возможностями.
   В завершение мероприятия  оформили «цветок доброты», на  лепестках которого  были написаны качества доброго человека. На уроке доброты дети узнали, что доброта - это стремление человека делать счастливыми окружающих. 

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика