ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новости из МБОУ «Нюргечинская СОШ»: Международный день инвалидов

09:49 05 декабря 2022 г.

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Людям небезразлична судьба тех, кто нуждается в помощи. К мероприятиям даты присоединяются все, кому не безразлично полноценное участие людей с ограниченными возможностями в развитии общества и государства в целом.

В МБОУ «Нюргечинская СОШ» прошли мероприятия, посвящённые этой дате. Учащиеся участвовали в комплексном мероприятии «Я могу…». Сначала советник директора по воспитанию Вера Петрова провела тренинговое упражнение «Я могу понять». Цель данного тренинга - осознание ценности другого человека, имеющего ограничения возможностей здоровья. После тренинга перешли к просмотру видеоролика «10 инвалидов, преодолевших страшные недуги». Учащиеся хорошо справились с кейсами, направленными на правила общения с людьми с ограниченными возможностями и правила оказания ситуационной помощи людям с ограниченными возможностями.

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика